JG Studio apartment

Servizi principali

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 6 km da Fortress Besac, il JG Studio apartment Vranjina può ospitare fino a 2 persone a Vranjina. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Vranjina. I luoghi da visitare includono la Vranjina nelle immediate vicinanze di quest'appartamento.

    L’alloggio comprende 1 bagno.

    Il JG Studio apartment è anche dotato di una cucina completamente attrezzata.

    Opzioni di camere in JG Studio apartment Vranjina

    L’alloggio comprende 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    JG Studio apartment Vranjina Amenities foto JG Studio apartment Vranjina Servizi foto JG Studio apartment Vranjina Macro Dettagli foto JG Studio apartment Vranjina Affari foto JG Studio apartment Vranjina Lavandino foto JG Studio apartment Vranjina Camera foto JG Studio apartment Vranjina Vicinanze foto JG Studio apartment Vranjina Orizzonte foto JG Studio apartment Vranjina Orizzonte foto JG Studio apartment Vranjina Natura foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di JG Studio apartment Vranjina

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di JG Studio apartment Vranjina

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    JG Studio apartment Vranjina